Добро пожаловать в обитель великих Магистров

Объявление

В данный момент решается проблема с тематическим оформлением форума у кого есть какие либо предложения прошу отписаться в специальной теме или в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в обитель великих Магистров » Все обо всём и нетолько! » Есть есчо темка к размышлению


Есть есчо темка к размышлению

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наткнулся я тут на ранги так что  хочу услышать ваше мнение нуна ли их вводить или нет и если всёже нужно прошу предоставить вашу систему рангов:)
Примерно так:   
         
          Ранг(название ранга) -   колво сообщений для его получения   
Принимается система с содержанием от 3 до 7 рангов:)

0

2

На счет рангов - не имею ни малейшего понятия, так как мне лично он (они) не нужен(ы).
А вот то, что назрело уже:
Необходимо добавит внутренний форум для членов клана.
Что бы появилась возможность обсуждать темы, касающиеся ТОЛЬКО (!!!) членов клана.

0

3

Абсолютно согласен. Артём, займись этим, пожалуйста....

0

4

Могу на первых парах предложить свою скромную помощь в администрировании =))
группы
ранги
закрытая информация

могу организовать либо если сина интересно объяснить что да как
шама кошку съела при создании форумов =))))))))
кстати а почему вы не захотели сайт создать? Сейчас "модно" =))))))) в системе юкос создавать. В принципе это не так уж и сложно... почти как форум =)))))))))))

Отредактировано Lionessa (2008-03-12 09:26:49)

+1

5

Спасибо, дорогая, за отзывчивость. Я и не сомневался, что найду тебя вновь нашим Другом! :)
Артём, свяжись с Лио, если тебе нужна профессиональная консультация.
И вот ещё. Я тут дал задание своему другу, что сделал мне новый сайт и форум, просмотреть вариант создания сайта и форума на базе моего хостинга и домена mistericon.org/ Так что возможно у нас будет другой сайт и форум: magistratus.mistericon.org :)

0

6

Есчо раз привет !   Слушай Олег ты определись что с этим форумом то делать ...............    а то я уже незнаю в какой1 угол мне вставать.........ты определяйся..:)

0

7

А то етот форум мож и нет смысла развивать ................... ну как считаеш . хоть процентную вероятность подкинь:)

0

8

Не могу поймать чела...

0

9

Тоды до выяснения обстоятельств  с неким " челом"  какое либо дальнейшее развитее форума откладывается.............:)))))))  хотя люди отпишитесь кто что думает:)

0

10

Привет всем!!!
Неплохой вариант для создания сайта: http://www.ucoz.ru/

+1

11

Да етот вариант давненько появился......... там даж спец скин есть для линейки .........................

0

12

Чел уже создаёт сайт и форум. Правда, сайт придётся мне поморочится:)

0

13

Есть проблемы.. Чел, который обещал сделать сайт и форум, заболел. 3 уровень клана я наверное не успею сделать, т.к. уезжаю. Буду через неделю.:( Но буду на связи через Ваню и Олега (молодого :playful: ) по мобилке. :)

+1

14

Простите люди я у друзей не в своём городепоявлюсь незнамо когда снова...............:)))))))))))

0


Вы здесь » Добро пожаловать в обитель великих Магистров » Все обо всём и нетолько! » Есть есчо темка к размышлению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно