Добро пожаловать в обитель великих Магистров

Объявление

В данный момент решается проблема с тематическим оформлением форума у кого есть какие либо предложения прошу отписаться в специальной теме или в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печально....но факт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Я бывший соклан....почему бывший - вышел!!
Объясню почему:
1)Мне не нравиться очень маленький он-лайн
2)Мне не нравиться гробовое спокойствие в клане(ни войн,ни походов на рейдов,ни ПК,ни дуэлей)
3)Вырос я с этого клана....самый высокий из играющих(даже в пати не с кем побегать)
4)Не могу никак одеться((((ни спойлера ни бишопа в Оренду не дают....самому одеться не реально...
5)Меня взяли в другой клан,в котором ведеться война на 2 фронта(Федераты и еще какая-то х-ня:-)))+ мне дали ТОП Ц пушку о которой я так долго мечтал и которая так сильно тормозило развитие перса ,что я даже переставал на время играть(неинтерестно 51 левелу с СоРом бегать....)
Попрошу не принимать мой уход близко к сердцу....я по прежнему ваш друг,советник и союзник...все кто делал мне добро(материально и морально) я не забыл и помогу чем смогу....все кому я что-то должен - я помню и не забуду вернуть(НЕ КИДАЛА Я)
Всем кто остался желаю удачи в развитии и общении))

Мне этот клан не подходит - я азартный геймер,не люблю политику и басни о вечном мире и спокойствии....мне нужен ВАР в виртуальном и реальном мире!!!!!!Всем удачи и не поминайте лихом.....

Я вл.АД нам всем дорога в АД!!!!!!!

смертник...

Отредактировано Влад (2008-03-20 13:33:53)

0

2

Влад,
во первых строках - удачи тебе Влад!
на игровом форуме была четко объяснена политика клана - играть в свое удовольствие и сохранять нейтралитет.
Если, по прошествии времени ты понял для себя, что такая политика тебе не подходит - флаг тебе в руки и бог в помощь.
Надеюсь, никто тебя не осудит, во всяком случае не я, тем паче, что наш клан дружественнен клану ALMAREN, а тот, в свою очередь дружественен клану в который ты ушел.
С другой стороны, учитывая что ты уже в другом клане, и то, что тебя снабдили Ц-оружием - при первой же возможности, найди меня в игре под любым персонажем, для того, что бы вернуть взятое. Тем более что у меня назрела необходимость крупного апгрейда... проще говоря - найду другое применение ресурсам. Нет смысла возвращать стоимость в адене - СоР разобьется на кристалы. Можно вернуть кристалами (2545 Д-кри). Ну и остальное...

Еще раз, удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно