Добро пожаловать в обитель великих Магистров

Объявление

В данный момент решается проблема с тематическим оформлением форума у кого есть какие либо предложения прошу отписаться в специальной теме или в лс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему ВЫ играете в линейку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было бы любопытно, почему Вы играете в линейку?.... ;)
****************
Начну с себя.:)
Я начал играть, потому что нам, года 3 назад, показали с кумом эту игрушку и мы решили попробовать. Честно говоря, я ни во что не играл, кроме героев и Клеопатры. Разве что ещё в Цезаря и т.п.
Когда я окунулся в мир линейки, мир онлайн, я посмотрел на игры с другой стороны. Но, когда меня первый раз заПКашили, и это был животный уровней на 20 больше чем я, я стал пытаться ответить себе на вопрос "за что?!". И пошло-поехало... :) Я создал тогда первый Magistratus. Потом мы кочевали по разным серверах и на одном разошлись, теперь 2 Magistratusа в сети. Второй возглавляет мой любий куме.:)
Конечно, много разочарования принесла линейка в людях, кидали даже близкие люди, но опыт - самое ценное приобретение.. :)

+1

2

Хм))  Я вообще люблю стратегии так и рпг   кутате любимой стратегией остается фараон и клеопатра и старкрафт  да и герои не отстают.:)   Вообще игра в игры с элементами рпг потомучто я люблю развиваться .....   и етим всё сказано               самой любимой акшен рпг была морувинд  я там токо часов 15 на первой локации провёл  так как немог всё наиграться с созданием перса:)  всё время стремился к какомуто идеалу....  но как известно идеал ето узкая специализация а многозадачность несёт ухудшение качества работы:)

+1

3

Иногда делать нех или просто побегать в онлайн игрухе, так же общение с людьми которых не знаешь) :shine:

0

4

Мне нравится в Линейке общение и взаимодействие с другими игроками. Если бы Линейка была не сетевой игрой, я бы не стал в неё играть. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно